Villa Au 10 Quai Violette

Grundausstattung

  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Während ihres Aufenthalts in der 1-Zimmer- Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme können Gäste Kanufahren und Minigolf genießen oder den Strand von Saint-Valery-sur-Somme besichtigen, der etwa 13 Minuten zu Fuß von hier entfernt liegt. Die Villa bietet Gästen WLAN und öffentliche Parkplätze und ist in weniger als 1 km Entfernung von der Bucht von Somme.

    Das Zentrum von Saint-Valéry-sur-Somme erreichen Sie in 10 Minuten zu Fuß, und die Schmalspurbahn der Somme liegt in unmittelbarer Nähe von der Villa. Die Villa Au 10 Quai Violette befindet sich in einer 200 Meter Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Galerie Maznel. Mini Golf ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich lediglich 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.

    Die Villa Au 10 Quai Violette bezaubert alle Gäste mit einem Blick aufs Meer. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

    Diese Villa ist mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Die Villa in Saint-Valéry-sur-Somme liegt in einer 150 Meter Entfernung vom Restaurant Le Mathurin und bietet Gerichte der gesunden Küche an. Der Busbahnhof Ligne 6 - Trans80 liegt ebenfalls nicht weit entfernt von der Villa in Saint-Valéry-sur-Somme.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme

    Die Villa Au 10 Quai Violette bezaubert alle Gäste mit einem Blick aufs Meer. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Strand foto Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Gegend foto Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Strand foto Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Strand foto Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Küche foto Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Makro-Details foto Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Hostel-Betten foto Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Gegend foto Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Einrichtungen foto Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme Natur foto
    Holiday Haus

    Größe: 32 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Frankreich

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa strandnahen Au 10 Quai Violette?
      Die Schmalspurbahn der Somme liegt unter anderem in 700 Meter Entfernung von dieser strandnahen Villa Au 10 Quai Violette. die Galerie Maznel ist auch sehr sehenswert und liegt lediglich 5 Gehminuten von von hier entfernt.
    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der strandnahen Villa Au 10 Quai Violette?
      Der Strand von Le Crotoy gehört zu den beliebten Attraktionen von Saint-Valéry-sur-Somme und liegt etwa 3 Kilometer von dieser strandnahen Villa Au 10 Quai Violette entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Au 10 Quai Violette Saint-Valéry-sur-Somme